Происшествия и криминал

Сотрудники ГУВД раскрыли кражу более $60 тыс. из квартиры менеджера "Сибур-Нефтехим"

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье – Сотрудники уголовного розыска УВД Дзержинска (Нижегородская область) раскрыли кражу более $60 тыс. из квартиры одного из менеджеров ОАО "Сибур-Нефтехим", сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, 19 января злоумышленники похитили сейф, в котором находились 1,35 млн. рублей $9 тыс. и ?5 тыс. Воры проникли в квартиру потерпевшего путем подбора ключа.

В пресс-релизе сказано, что в ходе проведения первоначальных оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые – трое молодых людей, жителей Дзержинска.

В настоящее время двое их подозреваемых задержаны и дали признательные показания. У злоумышленников изъят сейф и часть похищенных денег (600 тыс. рублей и $1 тыс., ключи от квартиры). В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию третьего участника преступления.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород ФоРГО представил рейтинг социально-экономического положения регионов за 2023 год Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля