Более 700 граммов синтетического наркотика изъяли у иностранца в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье – Более 700 граммов синтетического наркотика изъяли у иностранца в Нижнем Новгороде.
Как сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду, сотрудниками полиции по Автозаводскому району задержан мужчина с крупной партией синтетического наркотика.
Согласно информации, задержанным оказался 29-летний уроженец республики ближнего зарубежья. При досмотре мужчины у него было обнаружено три свертка с веществом, которое по заключению специалистов является синтетическим наркотиком массой 744 грамма.
Оперативники полагают, что мужчина занимался бесконтактным сбытом наркотика, посредством оставления "закладок" на территории Нижнего Новгорода.
По факту незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере уже возбуждено уголовное дело, а мужчина заключен под стражу. Ему грозит наказание от 10 до 15 лет лишения свободы.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии