Происшествия и криминал

Мужчина обвиняется в избиении до смерти своего знакомого в Нижнем Новгороде из-за отказа сказать пин-код банковской карты

Мужчина обвиняется в избиении до смерти своего знакомого в Нижнем Новгороде из-за отказа сказать пин-код банковской карты
Нижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье – Мужчина обвиняется в избиении до смерти своего знакомого в Нижнем Новгороде из-за отказа сказать пин-код банковской карты.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, сотрудниками ведомства возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вредя здоровью, повлекшего смерть потерпевшего".

Согласно информации, 21 декабря днем в квартире дома по ул. Заливная (Сормовский район, Нижний Новгород) между двумя мужчинами произошла ссора.

В ходе ссоры 29-летний подозреваемый жестоко избил 33-летнего потерпевшего. Он наносил ему удары руками, ногами и избивал деревянной палкой по голове и телу. От полученных телесных повреждений мужчина сразу скончался.

На допросе мужчина сообщил, что ссора произошла из-за денег. Подозреваемый попросил у своего знакомого  предоставить ему пин-код карты, чтобы тот мог снять с нее деньги. Но получив отказ, подозреваемый жестоко избил мужчину.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля