Происшествия и криминал

Четыре человека погибли в ДТП в Нижегородской области за минувшие выходные

Четыре человека погибли в ДТП в Нижегородской области за минувшие выходные
Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Четыре человека погибли в ДТП в Нижегородской области за минувшие выходные.

Как сообщает УГИБДД России по Нижегородской области, 24 декабря в автоавариях погибли два человека.

Первое ДТП произошло 24 декабря в 12:45 на 19 км трассы "Большое Мурашкино - Бутурлино". 30-летний водитель, управляя автомобилем Lada Granta, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Suzuki.

В результате ДТП погибла 25-летняя пассажирка Lada, водитель автомобиля и годовалый мальчик были госпитализированы в больницу.

Еще в одной аварии 24 декабря погиб водитель ВАЗа. На трассе М7 в Лысковском районе 36-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и на полосе встречного движения столкнулся с SsangYong. Два пассажира автомобиля были госпитализированы.

23 декабря произошло ДТП на 538 км трассы "Москва-Уфа" (М7). 33-летний водитель автомобиля Hyndai Solaris не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями - Scania и ГАЗ.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир Hyndai, водитель и пассажир ГАЗа были госпитализированы.

Всего за период с 23 по 25 декабря 2016 года на территории Нижегородской области сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 53 человека получили ранения различной степени тяжести. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта