Происшествия и криминал

Почти 50 свёртков наркотиков изъято у закладчика в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье — Почти 50 свёртков наркотиков изъято у закладчика в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 8 по Нижнему Новгороду задержали на улице Героев Космоса 21-летнего уроженца ближнего зарубежья, при себе у которого было 12 свертков с неизвестным веществом. Позднее исследование показало, что это был героин, общей массой более 18 гр.

По словам задержанного, наркотики он планировал сбыть на территории Сормовского района  посредством оставления тайников-закладок.

Из указанных им мест правоохранители изъяли ещё восемь свёртков. Кроме того, при обыске в арендованной квартире конфисковали ещё 29 свёртков и пакет весом 24 гр.

Возбуждено уголовное дело, молодой человек заключён под стражу.

Ранее сообщалось, что подпольную нарколабораторию накрыли в Нижнем Новгороде.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля