Происшествия и криминал

Прокуратура проводит проверку по факту наезда автомобиля на мужчину в Павлове Нижегородской области

Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье – Прокуратура проводит доследственную проверку по факту наезда автомобиля на мужчину в городе Павлово Нижегородской области, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Проверка организована после публикации видео, на котором несколько человек избивают мужчину, из-за чего потерпевший упал на землю.

Затем на мужчину был совершен наезд автомобилем, за рулем машины находилась знакомая обвиянемых, в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм мужчина скончался.

Сообщается, что по результатам проверки действиям женщины следственными органами будет дана юридическая оценка по ст. 105 УК РФ ("убийство").

Напомним, что обвиняемый в убийстве двух человек житель Арзамасского района взят под стражу.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта