Происшествия и криминал

ФСБ проводит обыски в Центре лабораторного анализа и технических измерений по ПФО

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье – Оперативники УФСБ по Нижегородской области совместно со следователями Следственного комитета России 16 ноября проводят обыски у должностных лиц ФГБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу".

Как сообщил "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, обыски проходят также и у руководителей аффилированных им коммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с отходами производства и потребления, а также оказывающих услуги по разработке и подготовке проектной экологической документации.

СПРАВКА:
ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" является федеральным государственным учреждением Росприроднадзора. Стратегической целью ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" является проведение мероприятий, направленных на сохранение, повышение качества окружающей среды и ограничения негативного воздействия промышленных комплексов на окружающую среду.
На сегодняшний день в рамках своей деятельности ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" обеспечивает лабораторное и экспертное сопровождение федерального государственного экологического надзора.
Ведомство предлагает предприятиям решения экологических проблем, направленные на такие изменения технологических процессов основного производства, которые позволят устранить источники выбросов, сбросов и образования отходов, в наибольшей степени загрязняющие окружающую среду.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Ирек Файзуллин доложил Владимиру Путину о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля