Происшествия и криминал

СКР возбудил уголовное дело в отношении директора ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (ВИДЕО)

 Фото: clatipfo.ruНижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье - СКР возбудил уголовное дело в отношении директора ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" Андрея Чернышева, предпринимателя Рафаила Гулиева и других неустановленных лиц, причастных к преступной деятельности по п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ, сообщил "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных ярангах.

По словам собеседника агентства, обыски провели оперативные сотрудники УФСБ и СУ СК по Нижегородской области в кабинет директора ФГБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу" Андрея Чернышева и аффилированных с ним коммерческих организациях. СУ СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что ФСБ проводит обыски в Центре лабораторного анализа и технических измерений по ПФО.

СПРАВКА:

На сегодняшний день в рамках своей деятельности ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" обеспечивает лабораторное и экспертное сопровождение федерального государственного экологического надзора.

Ведомство предлагает предприятиям решения экологических проблем, направленные на такие изменения технологических процессов основного производства, которые позволят устранить источники выбросов, сбросов и образования отходов, в наибольшей степени загрязняющие окружающую среду.

Фото: clatipfo.ru.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля