Происшествия и криминал

Правоохранители в Нижегородской области пресекли незаконную игорную деятельность

Фото: nnovgorod.sledcom.ru

Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье — Правоохранители в Нижегородской области пресекли незаконную игорную деятельность.

Этим "бизнесом" занималась преступная группа под руководством жителя Нижнего Новгорода. Деятельность осуществлялась на территории нескольких муниципалитетов региона.

Возбуждено уголовное дело. Организатор группы отправлен под арест.

Как сообщили в региональном СУ СК России, одним из подозреваемых является участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Навашинский". Следствие полагает, что он может быть причастен к осуществлению технической поддержки незаконного игорного заведения на территории Кулебак.

Ранее сообщалось, что руководитель действовавшей в Нижнем Новгороде группы "черных риэлторов" объявлен в федеральный розыск.

В состав группы входили, в частности, участковый уполномоченный, ранее судимые граждане, риэлтор.

Злоумышленники обманным путем приобретали права на квартиры одиноких и умерших граждан для дальнейшей их перепродажи.

Фото: nnovgorod.sledcom.ru.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля