Происшествия и криминал

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом в Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье - Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом в Нижегородской области.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, автобус следовал по маршруту Нижний Новгород – Иваново. Автобус вылетел с трассы и опрокинулся в кювет в 06:03 20 ноября у деревни Трестьяны.

В результате ДТП пострадали 14 человек. Детей нет. Все пострадавшие были доставлены в ЦРБ Балахнинского района. Трое госпитализированы после осмотра медиками.

На месте происшествия для координации действий оперативных служб и правоохранительных органов находится и.о. Балахнинского городского прокурора Обстоятельства происшествия выясняются.

Одновременно прокуратура организовала проверку соблюдения федерального законодательства при оказании услуг. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о возможности применения мер прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что рейсовый автобус опрокинулся в кювет в Нижегородской области. ДТП произошло рано утром 20 ноября у деревни Трестьяны. Водитель автобуса Хайгер съехал на обочину, после чего транспортное средство перевернулось. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Четыре машины столкнулись на Борском мосту Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта