Происшествия и криминал

Две девочки погибли в ДТП на дороге Большая Ельня - Ольгино

Две девочки погибли в ДТП на дороге Большая Ельня - ОльгиноНижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Две девочки погибли в ДТП на дороге Большая Ельня - Ольгино в Кстовском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно предварительной информации, авария с участием автомобилей ВАЗ-2121 и грузовика Isuzu произошла 26 декабря в 14:10.

"Нива" под управлением 61-летней женщины выехала на полосу встречного движения, где врезалась в большегруз.

В результате столкновения транспортных средств погибли все находившиеся в "Ниве" люди: водитель и пассажиры - две девочки в возрасте семи и десяти лет.

Напомним, днём 26 декабря произошла ещё одна смертельная авария - в Уренском районе. В ней погибли мужчина и женщина и пострадали два ребёнка.

Фото предоставлено ГУ МЧС по Нижегородской области

Светлана Леонова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Многоканальный бесплатный телефон заработал на АПЗ Регион: Нижний Новгород Новые компактные мусоровозы появились на улицах Саранска Регион: Мордовия Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут" Регион: Нижний Новгород Память участников СВО увековечат в Карагайском округе Регион: Нижний Новгород Уровень воды в реке Алтата снизился благодаря подрывам льда Регион: Саратов
Гости премии "СВОИМ" возложили цветы к нижегородскому Вечному огню
Гости премии "СВОИМ" возложили цветы к нижегородскому Вечному огню Регион: Нижний Новгород
29 мостов Оренбуржья закрыто для проезда Регион: Оренбург 4 объекта Бутурлинской ЦРБ обновили благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта