Происшествия и криминал

Нижегородский СК завершил расследование дела об убийстве егеря в Ардатовском районе (ВИДЕО)

Нижегородский СК завершил расследование дела об убийстве егеря в Ардатовском районе (ВИДЕО)Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье – Следственный комитет по Нижегородской области завершил расследование уголовного дела об убийстве охотоведа в Ардатовском районе.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в совершении данного преступления подозревается 34-летний мужчина.

Следователи СК полагают, что 4 мая 2021 года в лесу около поселка Мухтолово Ардатовского района между охотоведом и обвиняемым, который занимался незаконной охотой, произошел конфликт.

В ходе ссоры обвиняемый дважды выстрелил в егеря из ружья, от чего  38-летний мужчина скончался на месте. Затем подозреваемый, по совету своего знакомого, закопал тело погибшего в лесу, а также уничтожил личные вещи охотоведа.

Уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, после задержания обвиняемый был заключен под стражу, свою вину он признал частично. Кроме того, его 33-летнему знакомому по данному делу предъявлено обвинение в укрывательстве особо тяжкого преступления.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта