Происшествия и криминал

МВД призывает воздержаться от участия в несанкционированных публичных мероприятиях 6 марта

МВД призывает воздержаться от участия в  несанкционированных публичных мероприятиях 6 мартаНижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — МВД призывает воздержаться от участия в  несанкционированных публичных мероприятиях 6 марта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в интернете распространяются призывы к проведению 6 марта несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов страны.

Согласно информации, от федерального руководства МВД получены указания о реализации на местах комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка.

В частности, правоохранители призывают граждан воздержаться от посещения районов, которые заявлены в качестве мест проведения акций, а также предостеречь от необдуманных поступков родственников, знакомых и детей.

Отмечается, что все попытки проведения акций, которые ранее не были согласованы в установленном порядке, будут незамедлительно пресекаться, а их организаторов и участников привлекут к ответственности. Провокаторы и агрессивные по отношению к правоохранителям граждане будут незамедлительно задерживаться, предупредили в полиции.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля