Происшествия и криминал

Мужчину в Курске задержали по подозрению в удушении 19-летней нижегородки

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Мужчину в Курске задержали по подозрению в удушении 19-летней нижегородки.

Правоохранителям удалось раскрыть убийство, совершенное в 2003 году. Тогда в Канавине был найден труп 19-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Как информирует региональное СУ СК России, результаты судебной генетической экспертизы позволили установить, что к совершению преступления причастен житель Курской области.

По версии следствия, в 2003 году мужчина приехал в командировку. Решив "отдохнуть", гражданин обратился к девушке, занимавшейся проституцией.

После интима мужчина задушил нижегородку и скрылся с места преступления.

В марте 2022 года подозреваемый был задержан в Курске. Он частично признал вину. В настоящее время мужчина находится под арестом.

В скором времени гражданин будет этапирован в Нижний Новгород. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта