Происшествия и криминал

Полицейские задержали подозреваемого в попытке изнасилования жительницы Дзержинска

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье — Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в попытке изнасилования женщины в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК Нижегородской области.

Следователи полагают, что 14 апреля ночью 36-летний подозреваемый, угрожая ножом, напал около подъезда дома на 46-летнюю женщину и попытался изнасиловать ее.

Свои преступные действия мужчина не смог довести до конца, так как сын потерпевшей в этот момент вышел на улицу и злоумышленнику удалось скрыться.

Подозреваемым оказался не работающий житель Дзержинска, ранее неоднократно судимый. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в похищении и изнасиловании нижегородки пойдет под суд.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля