Происшествия и криминал

Экс- сотрудник самарской полиции осуждён за мошенничество

Самара. 21 апреля. НТА-Приволжье — Экс- сотрудник самарской полиции осуждён за мошенничество, заявили в региональном СУ СК России.

Согласно информации, страж правопорядка сообщил гражданину, ранее привлекавшему к ответственности за наркотики, что в отношении него проводится проверка. Полицейский пообещал, что поможет уладить вопрос за 300 тыс. рублей.

Между тем, довести до конца свой преступный умысел правоохранитель не смог, поскольку был задержан сотрудниками ФСБ после получения денег.

Суд вынес обвинительный вердикт - 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Самара

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля