Происшествия и криминал

Бульдозер задавил насмерть двух мужчин в Бутурлинском районе

Бульдозер задавил насмерть двух мужчин в Бутурлинском районеНижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье — Бульдозер задавил насмерть двух мужчин в Бутурлинском районе.

ЧП произошло 12 сентября в строительном городе возле с. Кочуново, сообщили в региональном СУ СКР.

По предварительной информации, бульдозер совершил наезд на трех мужчин. 52–летний и 31–летний пострадавшие умерли на месте происшествия. Еще один мужчина госпитализирован в больницу в реанимацию. Его состояние медики оценивали как крайне тяжелое.

Организована доследственная проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

По данным регионального СУ СКР, в момент трагедии все пострадавшие были в нетрезвом состоянии. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта