Происшествия и криминал

Трое молодых людей задержаны за беспричинное избиение мужчины в парке Заволжья

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье - Трое молодых людей – двое из которых несовершеннолетние - задержаны за беспричинное избиение мужчины в парке Заволжья Нижегородской области.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, 26 октября текущего года вечером в парке имени Гагарина в Заволжье трое молодых людей беспричинно избили 39-летнего мужчину, после чего скрылись с места происшествия.

Потерпевший мужчина был доставлен в районную больницу. Его состояние оценивается как тяжелое, за его жизнь продолжают бороться медики.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 15-летних подростков и молодой человек 20 лет. В настоящее время с подозреваемыми работают следователи СК.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля