Происшествия и криминал

Тело восьмилетнего мальчика в Саратовской области обнаружено в яме с водой

Тело восьмилетнего мальчика в Саратовской области обнаружено в яме с водойСаратов. 1 марта. НТА-Приволжье — Тело восьмилетнего мальчика в Саратовской области обнаружено в яме с водой.

Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, возбуждено уголовное дело по факту смерти 8-летнего ребёнка в городе Балаково.

Согласно информации, около 15:10 28 февраля он был в гостях у друга и пошёл в сторону своего дома. Вечером же его обнаружили в яме с водой.
При осмотре повреждений на теле не обнаружено, назначены экспертизы. Дело расследуется по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Десять происшествий на льду уже произошло в Пермском крае
Десять происшествий на льду уже произошло в Пермском крае Регион: Пермь
Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе Регион: Нижний Новгород
Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов СКР проводит проверку по факту сноса мемориала ВОВ в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля