Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили в Саратове после смерти 5-летней девочки в медучреждении

Саратов. 4 апреля. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили в Саратове после смерти 5-летней девочки в медучреждении, сообщили в региональном СУ СКР.

По данным следствия, в марте 2023 года из медицинского учреждения города Энгельса 5-летняя девочка была доставлена в медицинское учреждение Саратова.

Основанием госпитализации явилось ухудшение самочувствия в результате проведенного оперативного вмешательства.

Спустя некоторое время несовершеннолетняя умерла.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, призванных установить все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что Нижегородским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 63-летней жительницы Выксы.

По версии следствия, в январе 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, подсудимая выкинула через окно кухни малолетнего внука, находившегося без верхней одежды.

Падение произошло с пятого этажа. Пострадавший скончался.

Гражданке назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе Регион: Нижний Новгород
Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля