Происшествия и криминал

Пропавшего в Чебоксарах ребенка нашли на третьи сутки

Чебоксары. 17 апреля. НТА-Приволжье – Пропавшего в Чебоксарах 11-летнего мальчика нашли на третьи сутки, сообщается в соцсетях поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт".

Уточняется, что звонок о пропаже Максима поступил в ночь с 11 на 12 апреля. Утром, в 06:40 он вышел из дома и не вернулся.

В его поиске принимали участие более 100 добровольцев из республик Чувашия, Татарстан, Марий-Эл и Ульяновской области. Они искали мальчика в городе и на природе. По городу были расклеены объявления о пропаже ребенка и ориентировки.

В результате 13 апреля в 19:51 Марьина Максима нашли живым, предварительно в одном из магазинов.

По факту пропажи мальчика Следственными органами СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Микроавтобус врезался в фуру в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология"
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология" Регион: Чувашия
Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Более 30 фактов незаконного оборота промпродукции выявили в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта