Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили в Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили в Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика, сообщили в региональном СУ СКР.   UPD. Найден, жив.

По версии следствия, 25 апреля 2023 года около 14:00 ребенок ушел из дома, расположенного по улице Октябрьской сельского поселка Большеорловское городского округа Бор. До сих пор данных о его судьбе нет.

Согласно предоставленной информации, проводятся поисковые мероприятия, в них принимают участие сотрудники, СК, МВД, МЧС, включая водолазную группу, волонтеры "ПСО Волонтер", "Рысь", "Лиза Алерт", добровольцы.

На месте следователи-криминалисты применяют квадрокоптеры, тепловизоры и всю необходимую криминалистическую технику.

Допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства безвестного исчезновения мальчика.

Лицам, обладающим любой информацией о пропавшем ребенке, просьба сообщить ее следователям СК по телефонам: 89200695020 или 89200695280.

Также есть сведения, что прокуратура Нижегородской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время все обстоятельства безвестного исчезновения 13-летнего ребенка в Борском районе устанавливаются.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, надзорным ведомством осуществляется контроль за поисково-спасательными службами.

Напомним, ушедшую из дома с палаткой 12-летнюю девочку в Нижнем Новгороде нашли живой.

Также сообщалось, что более 20 человек пропали в Нижегородской области за март.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе Регион: Нижний Новгород
Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов
Девочка из поезда "Тюмень-Адлер" скончалась в Пензенской области
Девочка из поезда "Тюмень-Адлер" скончалась в Пензенской области Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля