Происшествия и криминал

Несколько уголовных дел возбудили на рыбаков Дзержинска за браконьерство

Нижний Новгород. 5 мая. НТА-Приволжье - Несколько уголовных дел возбудили на рыбаков Дзержинска за незаконную добычу рыбы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ниже-городской области.

В конце января трое мужчин были задержаны за лов рыбы на Святом озере, не имея на то разрешения. Полицейские изъяли у рыбаков электро-фонари и запрещенные колючие орудия вылова – остроги.

Совокупный ущерб был оценен на сумму более 10 тысяч рублей.

Дознаватели УМВД России по Дзержинску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 1 и 3 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Бухгалтера отдела МВД в Башкирии подозревают в хищении почти 18 млн рублей Регион: Башкирия Нижегородские полицейские задержали мужчину с гранатой Регион: Нижний Новгород Пропавшего в Урене подростка нашли на заработках в пос. Ильино Регион: Нижний Новгород Нижегородская область стала лидером по раскрытию IT-преступлений в ПФО Регион: Нижний Новгород Двое мужчин погибли во время рыбалки в Прикамье Регион: Пермь Житель Удмуртии оказался под следствием по подозрению в незаконном изготовлении оружия Регион: Удмуртия Бывший нижегородский полицейский осужден за гибель женщины в ДТП Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта