Происшествия и криминал

Мужчина с пистолетом задержан в больнице в Нижегородской области

Нижний Новгород. 11 мая. НТА-Приволжье – Мужчину с пистолетом задержали в больнице в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Инцидент произошел в больнице Д.-Константиново еще в апреле. Мужчина пришел в приёмный покой медучреждения и обратился к медикам с уточнением вопроса о вызове скорой помощи своему знакомому. Фельдшер бригады увидела у мужчины пистолет и сообщила сотруднику правоохранительных органов, который был как раз в больнице, сопровождая ко врачу человека с психическим заболеванием.

Сотрудник полиции, подошел к мужчине, который стал вести себя агрессивно, угрожать и предпринял попытку бежать, Оказывая сопротивление при задержании, злоумышленник вынул пистолет и нацелил его в сторону правоохранителя.

Мужчина, который ранее был неоднократно судим, был задержан и обезоружен. Пистолет оказался не пригоден для стрельбы.

Судом на гражданина наложен штраф в размере четырех тысяч рублей. Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Бухгалтера отдела МВД в Башкирии подозревают в хищении почти 18 млн рублей Регион: Башкирия Нижегородские полицейские задержали мужчину с гранатой Регион: Нижний Новгород Пропавшего в Урене подростка нашли на заработках в пос. Ильино Регион: Нижний Новгород Нижегородская область стала лидером по раскрытию IT-преступлений в ПФО Регион: Нижний Новгород Житель Удмуртии оказался под следствием по подозрению в незаконном изготовлении оружия Регион: Удмуртия Бывший нижегородский полицейский осужден за гибель женщины в ДТП Регион: Нижний Новгород Кировские полицейские задержали находившегося в федеральном розыске 27 лет мужчину Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля