Происшествия и криминал

Главе СКР доложат о расследовании аварии с автобусом в Прикамье

Пермь. 4 мая. НТА-Приволжье — Главе СКР будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту опрокидывания в кювет автобуса с пассажирами в Пермском крае.

Об этом сообщает в телеграм-канале СКР.

Согласно информации, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с рейсовым автобусом в районе деревни Шахарово.

В результате аварии пострадали пассажиры.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Пермскому краю доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Напомним, прежде сообщалось, что в Суксунском районе Пермского края 4 мая  произошла авария с участием туристического автобуса.

Как заявили в  ГУ МВД России по Пермскому краю, ЧП произошло в 05:45 на 140 км трассы Кострома- Шарья -Киров- Пермь.

Возле д. Шахарово водитель автобуса допустил съезд в правый по ходу движения кювет, машина опрокинулась.

Количество пострадавших в ДТП уточняется. По предварительной информации, пострадали три человека.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 июня