Происшествия и криминал
Трое погибли в ДТП на Горьковском шоссе в Казани
Казань. 15 октября. НТА-Приволжье — Трое погибли в ДТП на Горьковском шоссе в Казани.Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Татарстан, ночью 15 октября в Казани произошло смертельное ДТП.
Согласно информации, водитель автомобиля Honda Accord 2004 года рождения нарушила правила дорожного движения и налетела на световую опору освещения и бетонную опору дорожной развязки Горьковское шоссе — Восстания.
В результате три пассажира иномарки скончались на месте.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело (ч. 5 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Ранее сообщалось, что годовалая девочка погибла при столкновении иномарки и грузовика в Татарстане.
39-летняя женщина, управляя легковым автомобилем Hyundai, не справилась с управлением и столкнулась с припаркованным на обочине грузовиком Shaсman.
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Казани. Регион: Башкирия
Комментарии