Культура и искусство
Воробьев прошел в финал "Евровидения-2011" благодаря низкому уровню остальных участников полуфинала – эксперт
Нижний Новгород. 11 мая. НТА-Приволжье – Российский певец Алексей Воробьев прошел в финал музыкального конкурса "Евровидение-2011" благодаря низкому уровню остальных участников первого полуфинала.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" заявил директор нижегородской группы "Замша" Сергей Камаев, комментируя итоги полуфинала музыкального конкурса.
"То, что Воробьев прошел в финал, на фоне всего того, что там было – это нормально. Уровень участников первого полуфинала – очень низкий. Я очень скептически отношусь к Воробьеву с точки зрения его вокальных данных и песни, которую он представляет, но считаю, что он может попасть в десятку лучших, учитывая уровень выступлений остальных конкурсантов", - сказал он.
"На меня не влияет, что песню для Воробьева изготовил знаменитейший продюсер RedOne. Видимо, все его лучшие песни разобрали зарубежные исполнители, а нашей стране достался "огрызочек", - добавил директор нижегородской группы "Замша".
По мнению С.Камаева, у А.Воробьева, как исполнителя, совершенно нет никакой индивидуальности – ни по тембру, ни по манере исполнения.
"То, что он симпатичный мальчик – ни о чем не говорит, потому что я оцениваю песню и исполнение, а не внешние данные. Удивить ему меня нечем", - добавил он.
Регион: Н. Новгород









Комментарии