Культура и искусство

Лирическую комедию "О любви и дружбе" покажут в нижегородском концертном зале "Юпитер" 30 июня

Лирическую комедию "О любви и дружбе" покажут в нижегородском концертном зале "Юпитер" 30 июняНижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Лирическую комедию "О любви и дружбе" покажут в нижегородском концертном зале "Юпитер" 30 июня.

За основу были взяты три пьесы известных драматургов: Евгения Гришковца, Людмилы Петрушевской, Семёна Злотникова, сообщают организаторы.

Эти три пьесы - три модели взаимоотношений между людьми, которые невероятным образом воплощают в себе все остроугольные моменты и ситуации семейной жизни, без преувеличения - каждой семьи нашей страны.

Не секрет, что самое интересное на сцене театра - это человеческие взаимоотношения. Герои спектакля "О любви и дружбе" готовы продемонстрировать зрителям привычные и хорошо знакомые каждому модели отношений. Все они, такие непохожие в частностях, неизменно сходятся на личном одиночестве и непрерывном ожидании долгожданной второй половины.

Поиски счастья иногда смешны, порой - трагичны, но всегда наполнены простой потребностью человека верить, надеяться и любить!

Именно поэтому спектакль "О любви и дружбе" - это история, которая хорошо знакома и близка каждому!

Невероятные ситуации, человеческие судьбы, комические повороты и искренний, наивный, а потому, трогательный взгляд советской эпохи на отношения между мужчиной и женщиной – все это вас ждет в спектакле "О любви и дружбе".

Режиссер - Заслуженный артист России Родион Овчинников.

В ролях: Ирина Горбачева, Дмитрий Чеботарёв, Юрий Титов, Артём Ефимов, Дарья Щербакова, Сергей Бубнов, Алексей Доронин, Наталья Павленкова.

(12+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт Кировского драмтеатра завершат к концу мая Регион: Нижний Новгород Производство сценического оборудования открыли в Кирове Регион: Киров Кировский драмтеатр представит спектакль по воспоминаниям ленинградских детей Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля