Культура и искусство

Саратовские победители "Театрального Приволжья" предложили провести выступления перед семьями военнослужащих

Саратов. 21 июня. НТА-Приволжье — Саратовские победители "Театрального Приволжья" предложили провести выступления перед семьями военнослужащих.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, 21 июня Игорь Комаров с рабочей поездкой посетил Саратовскую область.

Вместе с врио губернатора Романом Бусаргиным они встретились с юными актёрами театра-студии "Театралика", ставшими победителями фестиваля "Театральное Приволжье" в номинации "Лучший детский спектакль".

Игорь Комаров похвалил ребят за постановку "Чёрная курица, или подземные жители", отметив отличную сценическую игру. Артисты в свою очередь поделились впечатлениями от участия: в первом сезоне они заняли второе место, а в этом году взяли главный приз в своей возрастной группе. Полпред отметил, что постановка произвела глубокое впечатление на экспертов, зрителей и на него лично.

Также Игорь Комаров поддержал идею ребят выступить перед семьями военнослужащих, которые сейчас участвуют в специальной военной операции.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Культура и искусство»

Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля