Культура и искусство

Снятая на Шри-Ланке мотивационная комедия "Булки" с Кристиной Асмус выходит в российский прокат

Снятая на Шри-Ланке мотивационная комедия "Булки" с Кристиной Асмус выходит в российский прокатНижний Новгород. 4 июля. НТА-Приволжье — Снятая на Шри-Ланке мотивационная комедия "Булки" с Кристиной Асмус выходит в российский прокат.

Как сообщают организаторы, 7 июля компания "Каропрокат" выпустит на широкие экраны мотивационную комедию "Булки" с Кристиной Асмус в главной роли.

Героиня — Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но, чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта, и Таня выходит с международным размахом, найдя приключения на свои булки. Она оказалась одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы.

"Тема очень злободневная. На мою героиню всю жизнь давила мама, муж, общество –  как одеваться, когда детей, "сиди и не высовывайся" и "главное, чтобы мужчина был доволен". Очень актуальная сейчас повестка", - обратила внимание Кристина Асмус.

Съёмки стартовали весной 2020 года на острове Шри-Ланка, но и из-за внезапно нагрянувшей пандемии группа была вынуждена улететь в Россию. Летом 2021 года, пройдя череду тестов, получения виз и долгий перелёт, команда вернулась на остров, но тут одним неожиданным препятствием, поставившим под угрозу весь съёмочный процесс, стала травма Кристины Асмус. Незадолго до вылета актриса повредила ногу, но приняла решение не сдаваться и лететь.

"Практически без остановки шли тропическими дожди, а в стране был полный локдаун. Вся группа жила в bio bubble – изолированном отеле, который открыли специально под нас. Весь персонал с ног до головы ходил в защитных костюмах", - поделился креативный продюсер и автор сценария Константин Трофимов.

Непростыми съёмки стали и физически: 16 часов в зимнем пуховике в 40-градусную жару, съёмки в купальнике в -2 на улице, погони в тропиках, езда на мопеде, падения в бассейн, драки.

В звёздный актёрский состав фильма также вошли Борис Дергачёв, Марк Богатырёв, Арсений Робак, Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Татьяна Орлова, Александр Ревенко.

12+ Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе Регион: Пермь
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля