Культура и искусство

Бесплатную регистрацию на шоу в честь 200-летия Нижегородской ярмарки аннулировали из-за спам-активности

Бесплатную регистрацию на шоу в честь 200-летия Нижегородской ярмарки аннулировали из-за спам-активностиНижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Бесплатная регистрация на шоу в честь 200-летия Нижегородской ярмарки на 15-16 июля аннулирована из-за спам-активности.

Организаторы вынужденно аннулировали бесплатную регистрацию на иммерсивное шоу 15 и 16 июля в честь 200-летия Нижегородской ярмарки из-за чрезвычайной спам-активности. Техническая поддержка сайта зафиксировала аномальный всплеск количества оформляемых свободных регистраций в секторы A и D, что привело к значительному превышению квоты заполняемости площадки.

По информации АНО "Центр 800", прежде купленные билеты в секторы B и С остаются действительными.

"Система мониторинга зафиксировала многочисленные инциденты. Специалисты незамедлительно приступили к анализу билетной системы, а также подозрительных e-mail-адресов. В настоящее время на сайте проведены дополнительные защитные работы, чтобы в дальнейшем исключить спам-активность при регистрации на мероприятия. Из-за превышения квоты площадки, компрометации большей части бесплатной регистрации было принято решение аннулировать поданные на текущий момент заявки и запустить процедуру повторно", – рассказала директор "Центр 800" Софья Юдина.

Напомним, максимальное количество регистраций для одного пользователя – не более пяти. Повторная свободная регистрация в секторы А и D запущена 11 июля и доступна по ссылке: https://tickets.nizhny800.ru/

Напомним, в 2022 году исполняется 200 лет Нижегородской ярмарке. В связи с памятной датой — 200-летием с начала торговли в каменном Гостином дворе Нижегородской ярмарки — на ее территории, благоустроенной к 800-летию города, пройдет иммерсивное шоу.

Программа стартует в исторический день, традиционную дату открытия ярмарки, — 15 июля на Ярмарочной площади. В этот день, а также 16 июля режиссер-постановщик Илья Авербух покажет иммерсивное шоу. Сразу на девяти площадках состоится театрализованное представление с эпизодами, посвященными наиболее ярким страницам истории Нижегородской ярмарки, а гости станут непосредственными участниками действия.

В шоу-открытии примут участие Петр Налич, Going Deeper, Аделия Загребина, участник шоу "Голос" Роман Графов, Заслуженный артист России Сергей Блохин, исполнительница романсов Майя Балашова и другие. Иммерсивное шоу расскажет об истории ярмарки и о том, какой она была в разные времена: торговой, чайной, скоморошной, театральной, мечтающей — в XIX веке; авангардной, фронтовой, детской — в XX веке; современной, цифровой — сегодня.

Начало программы — в 19:00. Начало иммерсивного спектакля — в 21:00. Трансляцию иммерсивного шоу-открытия можно будет также посмотреть 15 июля в сообществе "Нижний 800" в социальной сети "ВКонтакте", на телеканалах ННТВ и "Нижний Новгород 24".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
 Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде
Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мордовия присоединилась к акции "КультураZаПобеду" Регион: Мордовия
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
"Неделя культуры в Оренбургской области" пройдет 25-31 марта Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Премиальный фонд "Нижегородской жемчужины" увеличен в 2,5 раза Регион: Нижний Новгород 2 млн рублей выделено из облбюджета на капремонт здания ДК в селе Раздольное Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта