Культура и искусство

Международный фестиваль искусств "Стрелка" прошел в Нижнем Новгороде

Международный фестиваль искусств "Стрелка" прошел в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде с 26 по 28 августа состоялся IV Международный фестиваль искусств "Стрелка".

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", мероприятие проходило в исторических пакгаузах на слиянии двух рек Оки и Волги.

В фестивале приняли участие ведущие солисты и артисты Большого и Мариинского театров, театра "Геликон-опера", Московского академического музыкального театра, Нижегородского театра оперы и балета. В день открытия фестиваля для жителей и гостей Нижнего Новгорода состоялся симфонический концерт от оркестра La Voce Strumentale, а 27 и 28 августа участников ждала уникальная постановка - музыкальный медиаспектакль "Смех по съеденному сердцу Офелии" от режиссера Большого театра России Елизаветы Мороз, с участием актрисы Светланы Мамрешевой.

Marins Park Hotel Nizhny Njvgorod находится в пешей доступности от места проведения фестиваля – Стрелки, что позволило гостям легко туда добраться и насладиться музыкальными произведениями. После насыщенной программы участники смогли отдохнуть в комфортабельных номерах и восполнить силы на ужине по системе "шведский стол" от ресторана Cinema.

Уверены, что все гости и участники фестиваля получили незабываемые впечатления от фестиваля искусств «Стрелка» вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.
Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

Телефон: 8 831 211-55-00 / 8 800 600 88 88

Режим работы - круглосуточно.

www.marinsparkhotels.ru
e-mail: nn@mphotels.ru

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова Регион: Киров
Нижегородские библиотеки проведут около 400 мероприятий в ходе "Библионочи"
Нижегородские библиотеки проведут около 400 мероприятий в ходе "Библионочи" Регион: Нижний Новгород
Филиал Третьяковской галереи откроют в Самаре Регион: Самара Кировская область поможет с ремонтом ДК в Запорожской области Регион: Киров
Более 1 млн рублей потрачено на оснащение Ветлужской художественной школы
Более 1 млн рублей потрачено на оснащение Ветлужской художественной школы Регион: Нижний Новгород
Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля