Культура и искусство

Песочно-музыкальный спектакль по произведению А.С. Пушкина пройдет в ТЦ "Муравей" 1 октября

Песочно-музыкальный спектакль по произведению А.С. Пушкина пройдет в ТЦ "Муравей" 1 октябряНижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье — На 5-м этаже ТЦ «Муравей» 1 октября (начало в 13:00) состоится мероприятие в рамках программы «Болдинская осень».

Вас ждёт песочная анимация по произведению А.С. Пушкина «Сказка о царевне и семи богатырях» на большом экране и живая музыка.  

Персонажей пушкинской сказки каждый из нас знает с детства: красавица царевна, злая мачеха, колдунья с зеркальцем, мужественные богатыри и королевич Елисей.

Неповторимый стиль художника песочной анимации заставляет картинки плавно сменять друг друга так, что невозможно отвести взгляд!

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", музыкальное сопровождение сказки будет обеспечивать струнный квартет, который виртуозно исполнит музыку П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова и многих других. Каждая мелодия – это важный штрих к сказке.

Прекрасная сказка великого поэта, удивительные песочные картины, волшебная музыка и блестящая актёрская игра.

Этот спектакль — смелый эксперимент. Наперекор быстрому ритму, который задают современные технологии, песочная анимация позволяет ребенку неспеша насладиться сюжетом, испытать покой и нежность.

Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, на основе которой формируется эстетическое восприятие мира, развивается художественный и музыкальный вкус.

Также вас ждёт литературная викторина по произведениям А.С. Пушкина с маленькими сувенирами, голубая сахарная вата после спектакля и яркий аквагрим.

Приходите 1 октября в 13:00 на 5-й этаж торгового центра «Муравей» и помогите своим детям окунуться в добрый мир чудес, где все главные решения принимаются сердцем.

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная".

Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта Регион: Нижний Новгород
Нонна Гришаева представит в Нижнем Новгороде иммерсивный спектакль-импровизацию
Нонна Гришаева представит в Нижнем Новгороде иммерсивный спектакль-импровизацию Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Премиальный фонд "Нижегородской жемчужины" увеличен в 2,5 раза Регион: Нижний Новгород
Итоги театрального фестиваля "Премьеры сезона" подвели в Нижегородской области
Итоги театрального фестиваля "Премьеры сезона" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Илья Архипов привезет музыкальный шоу-спектакль "12 стульев" в Нижний Новгород
Илья Архипов привезет музыкальный шоу-спектакль "12 стульев" в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта