Культура и искусство

Запись постановки "Орфей и Эвридика" Нижегородского театра оперы и балета доступна на портале "Культура.рф"

Запись постановки "Орфей и Эвридика" Нижегородского театра оперы и балета доступна на портале "Культура.рф"Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье — Запись постановки "Орфей и Эвридика" Нижегородского театра оперы и балета доступна на портале "Культура.рф".

Как сообщает пресс-служба областного правительства, запись оперы "Орфей и Эвридика" (12+) К.В.Глюка доступна для просмотра на портале "Культура.рф".

Премьера постановки, которая состоялась в концертном зале "пакгаузов" на Стрелке, за счёт средств федбюджета также транслировалась онлайн.

Как сообщалось ранее, спектакль "Орфей и Эфридика" К.В. Глюка поставлен двукратными лауреатами российской национальной театральной премии "Золотая маска" Вячеславом Игнатьевым и Марией Литвиновой на стыке музыкального и кукольно-теневого театра. Авторы декораций и костюмов – известные театральные художники Ольга и Елена Бекрицкие.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт Кировского драмтеатра завершат к концу мая Регион: Нижний Новгород Производство сценического оборудования открыли в Кирове Регион: Киров Кировский драмтеатр представит спектакль по воспоминаниям ленинградских детей Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля