Культура и искусство

Улётные космические выходные в ТЦ "Муравей"

Улётные космические выходные в ТЦ "Муравей"


Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — Настоящие космические выходные ждут посетителей 9 и 10 декабря в торговом центре "Муравей".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", 9 декабря состоится кинопоказ фильма "Время первых" (длительность фильма 2ч.20мин., 6+). 

1960-е, разгар холодной войны. Две супердержавы – СССР и США – бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль и времени на выявление причин нет. Опытный военный лётчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить того, с чем им предстояло столкнуться в полёте. В этой космической миссии всё, что только могло, пошло не так.

Каждый сможет посмотреть захватывающий фильм на большом экране, сидя в уютных креслах-мешках и хрустя только что приготовленным ароматным попкорном с интригующим вкусом "голубая малина".

Кинопоказ состоится 9 декабря в 17:00 на 5-м этаже ТЦ "Муравей".

10 декабря продолжится космическая тема, и перед посетителями развернётся мобильный планетарий, предоставленный Нижегородским планетарием им. Г.М. Гречко. "Парад планет: Солнце дарит подарки" — так называется эта увлекательная и познавательная программа для всей семьи, где дети познакомятся с мудрым Солнцем, озорным Сатурном, краснощёким Марсом, добродушным Юпитером, шустрым Меркурием и другими жителями Солнечной системы. Также в этот день каждый сможет попробовать огромную сахарную вату с виноградным вкусом.

Программа будет представлена 10 декабря в 13:00, она состоит из четырёх сеансов по 30 мин. На каждый сеанс допускаются не более 17 человек.

Проводи каждые выходные всей семьёй ярко и весело в торговом центре "Муравей". Подробнее информацию о праздниках вы найдете в официальной группе ВКонтакте и Telegram-канале.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода. Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 250 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная". Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(6+)


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля