Культура и искусство

Посетители ТЦ "Муравей" посмотрели кукольный спектакль с участием маленького Деда Мороза

Посетители ТЦ "Муравей" посмотрели кукольный спектакль с участием маленького Деда Мороза Нижний Новгород. 14 декабря. НТА-Приволжье — Новый год с каждым днем всё ближе.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", открыл сезон предновогодних мероприятий в ТЦ "Муравей" спектакль, поставленный 3 декабря театром кукол "Мабу" "Маленький Дед Мороз".

Весёлые игры с участием Деда Мороза, удивительная история и много мыльных пузырей. Дети узнали, чем же занимался Дед Мороз, когда был ещё совсем крошкой. Уже тогда он хотел сделать что-то необыкновенное и придумал такое, что не приходило в седую голову даже самому главному Деду Морозу. Каждый мог получить в подарок новогодний шарж и огромную сахарную вату со вкусом клубники.

"Уже очень чувствуется новогоднее настроение в торговом центре, – поделилась эмоциями Елена Егорова. – Везде всё так украшено, веет праздником. Спектакль, показанный театром кукол "Мабу", — это просто праздник! Дед Мороз такой дружелюбный, играл с детьми и рассказывал им интересные истории. Большое количество мыльных пузырей и волшебная история очень понравились и взрослым, и детям. Получили в подарок новогодний шарж и попробовали сахарную вату. Очень любим праздники в торговом центре "Муравей", с удовольствием ходим сюда и будем ходить! ".

Заряжайтесь новогодним настроением в ТЦ "Муравей" и делитесь зимними сказочными фотографиями в своих социальных сетях.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 250 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная". Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля