Культура и искусство

Дети нашли Деда Мороза в нижегородском ЦУМе

Дети нашли Деда Мороза в нижегородском ЦУМеНижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье — Дети нашли Деда Мороза в нижегородском ЦУМе!

Как сообщает пресс-служба торгового центра, 17 декабря в ЦУМе прошел интерактивный спектакль "В поисках Деда Мороза". Самый главный волшебник пропал - елка не украшена, письма не прочитаны, подарки не готовы. Поэтому смелые и отважные эльфы поспешили на помощь вместе с юными посетителями торгового центра. Увлекательное зимнее приключение погрузило зрителей в атмосферу предстоящего праздника. Дети принимали активное участие в поисках, помогая выполнять задания эльфов. Все вместе они решали головоломки, пели и танцевали, чтобы вернуть главного волшебника страны.

"Сегодня в ЦУМе потерялся Дед Мороз с подарками, а мы его долго-долго искали и нашли! – комментирует интерактивное представление Полина Самосонова, одна из участниц интерактивного спектакля. – Мы помогали эльфам и Снегурочке выполнять разные задания. Больше всего мне понравилось пробегать сквозь "ледяную" стену и петь песенку про ёлку!"

Сказка поведала детворе о доброте, дружбе, взаимовыручке и новогодних чудесах. Новогодний ЦУМ погружает каждого посетителя в атмосферу праздника и волшебства.

Каждую субботу до 14-го января на фуд-корте торгового центра будут проходить тематические развлекательные и обучающие мероприятия в честь главного праздника года.

*На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Новую школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Новую школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Нижний Новгород
16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Более 40 нарушении природоохранного законодательства зафиксировано на ООО "ПАЗ"
Более 40 нарушении природоохранного законодательства зафиксировано на ООО "ПАЗ" Регион: Нижний Новгород
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород
Прямые авиарейсы запустят между Казанью и Калугой
Прямые авиарейсы запустят между Казанью и Калугой Регион: Татарстан
Почти 140 млн рублей выделено на защиту саратовских лесов Регион: Саратов Спутниковое телевидение: окно в мир развлечений и информации Регион: Нижний Новгород
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта