Культура и искусство

Выставка "Арт Мир" снова встречает гостей в Нижнем Новгороде

Выставка "Арт Мир" снова встречает гостей в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде с 4 по 12 февраля проходит международная выставка "АРТ МИР".

Местом проведения выставки традиционно выбрана Нижегородская ярмарка. Свыше 150 художников из 5 стран покажут зрителям свои произведения искусства, проведут лекции и мастер-классы, а также устроят арт-состязания.

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", в едином выставочном пространстве Нижегородской ярмарки представлены экспонаты в техниках: живопись, графика, бронзовая и керамическая скульптура, резьба по дереву, лаковая миниатюра, гравюра и ковка, авторская кукла.

Особенностью выставки "АРТ МИР" стало присутствие авторов произведений во все дни проведения мероприятия. С художниками можно пообщаться на стендах, понаблюдать за творческим процессом и поучаствовать в мастер-классах.

Многие участники выставки выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, который находится в пешей доступности от места проведения экспозиции – Нижегородской ярмарки. Для всех гостей были подготовлены комфортные номера, а также завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол" от ресторана Cinema.

Время работы выставки с 4 по 11 февраля с 11:00 до 20:00, 12 февраля с 11:00 до 18:00.

(0+)

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп". marinsgroup.ru
Pb3XmBtzt7GnXGZ9pDenhKnGmvwWdqQQvNawGXY

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля