Экономика. Бизнес

Суд не удовлетворил иск прокуратуры к мэрии Н.Новгорода и ООО "Совхоз "Цветы"

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье - Арбитражный суд Нижегородской области на заседании в четверг не удовлетворил иск прокуратуры Нижегородской области к администрации Нижнего Новгорода, администрации Нижегородского района и ООО "Совхоз "Цветы" о применении последствий недействительности конкурса по распределению мест нестационарной сети мелкорозничной торговли на улицах и площадях Нижегородского района.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в суде.

Как сообщалось ранее, прокуратура оспаривала итоги конкурса по лотам с 91 по 126, по которым была распределена торговля цветами на пл. Свободы, поскольку в конкурсе участвовали "Совхоз "Цветы" и "Зеленая Долина" (занимается реализацией цветов) являющихся одной группой лиц.
Кроме того, по мнению прокуратуры, должен быть расторгнут договор на осуществление торговли цветами между администрацией Нижегородского района и ООО "Совхоз "Цветы".

Между тем, как сообщалось ранее, глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отменил итоги данного конкурса, и осенью 2005 года был проведен новый конкурс. Суд принял это во внимание.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля