Экономика. Бизнес

Конвейеры Горьковского автозавода возобновили работу после полумесячного простоя

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в "Руспромавто") в пятницу, после полумесячного простоя, возобновил работу сборочных конвейеров и подразделений.

Как сообщается в пресс-релизе ГАЗа, в первой половине января 2006 года на предприятии проводились мероприятия по оптимизации технологических процессов, снижению незавершенного производства и рациональной организации рабочих мест.

С 30 декабря 2005 года по 13 января 2006 года работниками сервисного центра ремонта и технического оборудования отремонтировано более 600 единиц оборудования в различных подразделениях автозавода.

В частности, в производстве грузовых автомобилей проведены работы по объединению технологического процесса сборки-сварки двухрядной и однорядной кабины, кабин для "Валдая" и других модификаций в составе одной автоматической линии.

Кроме того, в производстве грузовых автомобилей выполнен комплекс работ по объединению процесса сборки фургонов "ГАЗель" и "Соболь" на первом конвейере. Модернизация третьего конвейера позволила объединить сборку бортовой "ГАЗели" и бортового "Соболя". Второй конвейер, на котором собирались бортовой "Соболь" и "Соболь"-фургон, будет предназначен для дальнейшего развития мощностей. На третьем конвейере завершается монтаж стенда для проверки тормозных сил фирмы "Miller" (Франция).
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля