Экономика. Бизнес

ГУВД подозревает руководство ООО "Нижегороднефтехим" в мошенничестве

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье – Следственное управление Советского РУВД (Нижний Новгород) возбудило уголовное дело по факту мошенничества на ООО "Нижегороднефтехим" по ст. 159 УК РФ (Мошенничество)

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в правоохранительных органах.

По данным источника, генерального директора предприятия Александра Борисова и финансового директора Наталью Карцеву подозревают в том, что в 2004 году, заключив договор с фирмой ООО "Автохим-Трейд" на поставку этиленгликоля, они не выполнили своих обязательств и похитили более 2 млн. рублей.

ООО "Нижегороднефтехим" занимается поставками по России и в страны ближнего зарубежья продукции российских нефтеперерабатывающих и химических заводов. Компании работает с такими производителями, как ОАО "Сибур-Нефтехим", ОАО "Казаньоргсинтез", ОАО "Нижнекамскнефтехим". Приоритетным направлением деятельности компании является поставка этиленгликолей, мазута, бензинов, масел, а также снабжение строительных организаций полиэтиленовыми трубами для водоснабжения и канализации. В ближайшее время планируется открытие собственного производства по изготовлению труб из ПНД, ПВД, полипропилена.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля