Экономика. Бизнес

В Нижегородской области почти 35% предприятий – убыточные

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье - Количество убыточных предприятий в Нижегородской области по состоянию на начало декабря 2005 года составило 34,4% от общего количества крупных и средних предприятий.

Об этом заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов заявил на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, по итогам 2004 года число убыточных предприятий составляло 37,5%. Благодаря переговорам, которое проводило правительство Нижегородской области с руководством этих компаний в 2005 году, удалось добиться снижения числа предприятий, терпящих убытки, отметил В. Иванов.
.
Он также добавил, что после подведения окончательных итогов работы нижегородской промышленности в 2005 году, процент убыточных компаний в регионе может сократиться.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород 10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля