Экономика. Бизнес

Группа "Земляне" откроет в Н.Новгороде торгцентр "Муравей" в начале февраля

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье – Производственная группа "Земляне" (Нижний Новгород) откроет в Ленинском районе Нижнего Новгорода торгово-развлекательный центр "Муравей" в первых числах февраля, сообщила агентству "НТА-Приволжье" представитель отдела по связям с общественностью Наталья Нагибина.

По ее словам, с начала текущей недели в торговый центр начали въезжать арендаторы и точная дата открытия зависит от того, как скоро они разместятся.

Как сообщалось ранее, на цокольном этаже торгцентра будет расположен продовольственный супермаркет "Эконта", 1-ый этаж будет отдан под сувенирную продукцию, аксессуары и телефоны, на 2-ом и 3-ем этажах будет продаваться одежда и обувь, 4-ый этаж отдан супермаркету бытовой техники "Эльдорадо", на 5-ом этаже будут расположены кафе (“Бродвей Пицца”, "Русский стол", “Чимичанга!”), фитнес-центр и детский развлекательный комплекс.

Также возле центра будет построена автостоянка на 500 автомобилей.

Общая площадь 5-этажного торгцентра, построенного на пересечении пр. Ленина с ул. Героя Самочкина (напротив кинотеатра "Россия"), составляет 26 тыс. кв.м.

Универмаг оснащен 2-мя грузопассажирскими и панорамным лифтами, 8-ю эскалаторами, а также травалаторами (движущиеся бесступенчатые дорожки).

Размер инвестиций в торговый центр не раскрывается.

Производственной группе "Земляне" в Нижнем Новгороде принадлежит несколько торговых центров, в том числе "Центральный универмаг".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля