Экономика. Бизнес
"Объединение усилий ТПП и Законодательного собрания Нижегородской области – выигрышная стратегия", – Михаил Гапонов
Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье - "Объединение усилий ТПП и Законодательного собрания Нижегородской области – выигрышная стратегия", – заявил председатель комитета регионального парламента по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Михаил Гапонов по итогам отчетно-выборного собрания ТПП Нижегородской области 26 января.
"Сотрудничество Законодательного Собрания и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, особенно при обсуждении и выработке конкретных законодательных инициатив, является стратегическим. У нас общая цель – обеспечить нижегородские предприятия максимально возможным набором бизнес-инструментов для планомерного устойчивого развития. Конечно, в нынешних условиях это будет непросто, но мы должны сделать все от нас зависящее", – заявил Михаил Гапонов.
"У нас в области один из наиболее полных пакетов мер господдержки предпринимательства, они охватывают самый широкий спектр деятельности, но это не значит, что не надо больше работать в этом направлении. Объединить усилия – это всегда выигрышная стратегия", – подчеркнул Михаил Гапонов.
СПРАВКА:
В ходе собрания были избраны члены руководящих органов ТПП Нижегородской области на 2016-2020 гг. и делегаты на VII съезд ТПП России.
В состав руководящих органов избраны семь депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, среди них: Олег Лавричев, Дмитрий Малухин, Николай Пугин, Олег Шавин и Александр Шаронов. Михаил Гапонов избран в Совет и Правление Торгово-промышленной палаты.
Регион: Н. Новгород









Комментарии