Экономика. Бизнес

Сеть Marins Park Hotel запустила в 2021 году новую накопительную программу лояльности

Сеть Marins Park Hotel запустила в 2021 году новую накопительную программу лояльностиНижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — Сеть Marins Park Hotel запустила в 2021 году новую накопительную программу лояльности.

Нижегородская область всегда была востребована в сфере семейных путешествий, дружеских трипов и рабочих командировок.  На столицу Поволжья и ее живописные окрестности обращают внимание и индивидуальные туристы, и компании, организующие российские и международные конференции, форумы, конкурсы и выставки. Популярность региона во многом объясняется его исторической и культурной ценностью, а также развитой сферой гостеприимства, ярким представителем которой является Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

Это один из крупнейших отелей в Приволжском федеральном округе, который предлагает комфортное проживание, ресторанный сервис высокого уровня и конференц-площадки, оснащённые современным техническим оборудованием. Для гостей всегда доступны питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, саун-клуб, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Отель расположен в живописном географическом центре Нижнего Новгорода и входит в сеть Marins Park Hotel, отели которой находятся в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге, а также Yalta Intourist в Крыму.  Это самый большой российский курортный комплекс, который славится своей богатой инфраструктурой: бассейны с прогреваемой водой, собственный зоопарк, центры омоложения, массажа и оздоровления, аквапарк для детей и взрослых и многое другое.

Как сообщает пресс-служба кинокомпании "Союз Маринс Групп", в этом году в сеть отелей Marins Park Hotel запустила новую накопительную программу лояльности Marins Club. Теперь гости могут получать скидки, накапливать баллы и пользоваться эксклюзивные преимущества во время бронирования номеров и отдыха в отелях сети. Стать участником просто, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте marinsparkhotels.ru.

Привилегий предусмотрено много: кешбэк баллами до 35% от стоимости проживания, скидки до 25% на бронирования во всех отелях сети, а также комплементарные ужины, скидки на SPA-процедуры, возможность раннего заезда, позднего выезда, повышения категории номера и многое другое. После регистрации гость получает в подарок 1 000 приветственных баллов, которые можно сразу использовать. Достаточно привлекательные и выгодные преимущества для туристов, особенно перед юбилеем города.

Напомним, этим летом Нижний Новгород будет отмечать свою юбилей: городу исполняется 800 лет. В рамках подготовки к празднованию столица Поволжья глобально преображается, ремонтируются исторический центр, парки, скверы и, конечно же, объекты культурного наследия. Праздничная программа предусмотрена весьма масштабная и рассчитана до конца лета. Не упустите возможность поучаствовать в грандиозном памятном событии и окунуться в атмосферу исторического праздника. А также оцените все преимущества программы лояльности Marins Club и настоящее нижегородское гостеприимство в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

СПРАВКА:

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Расположен в живописном месте города рядом со знаменитой Нижегородской ярмаркой с видом на место слияния Оки и Волги и нагорную часть города. В шаговой доступности стадион "Нижний Новгород", железнодорожный вокзал и торговые центры. Рядом транспортная развязка, позволяющая добраться в любую часть города.

Для гостей отель предлагает: завтраки и ужины по типу "Шведский стол" в собственном двухуровневом ресторане Cinema и высокоскоростной интернет "Wi-Fi-пуля" до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В номерах имеются кровати с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельём, комфортная рабочая зона, телевидение высокой чёткости на 60 каналов и многое другое.

В отеле расположен крупнейший в Нижегородской области конгресс-центр, куда входит 8 конгресс-залов вместимостью от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка, охраняемая автомобильная парковка, место для хранения крупногабаритного багажа и многое другое.

Отель входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп".

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12. Телефон: (831) 211-55-00. Режим работы "круглосуточно".

www.marinsparkhotels.ru
www.hotel-central.ru

На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля