Экономика. Бизнес

Салон дизайнерской мебели Deep House открылся в торговом центре "Мебельный базар" в Нижнем Новгороде

Салон дизайнерской мебели Deep House открылся в торговом центре "Мебельный базар" в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде в торговом центре "Мебельный базар" открылся салон дизайнерской мебели компании Deep House.  

Работая с 2013 года, компания пережила ни одну волну экономических кризисов, но сохранила производство и трудовой коллектив, и сегодня практически единственная в стране занимается изготовлением дизайнерской мебели для массового потребителя.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", клиентами Deep House являются множество популярных кафе и ресторанов в разных городах России. Широкий модельный ряд современной дизайнерской мебели в разных вариантах – мягкой, деревянной, пластиковой, металлической – привлечёт внимание даже самых взыскательных покупателей.

"Наша мебель отличается ярким дизайном, многообразием фактур и широким ассортиментом, среди которого можно подобрать мебель для любого интерьера, – прокомментировала управляющая салона Deep House Мария Астахова. – Кроме того, мы предоставляем мебель разных ценовых категорий и постоянно добавляем позиции в категорию outlet, где можно приобрести мебель со значительными скидками".

Сегодня компания имеет салоны в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Краснодаре, Санкт-Петербурге. В Нижнем Новгороде шоу-рум компании Deep House расположен в торговом центре "Мебельный базар" на 2 этаже.

СПРАВКА:

Торговый центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа.

"Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300 м от железнодорожного вокзала по адресу: ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома.

В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.


Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля