Экономика. Бизнес

ПСБ запустил вклад "Крутой процент" и повысил ставки по депозитам

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье —ПСБ предложил новый вклад "Крутой процент" с доходностью до 9%. 

Как сообщает пресс-служба банка, депозит открывается на 250 дней, срок разбит на процентные периоды, для каждого из которых действует своя процентная ставка. В первые 50 дней клиент получает повышенный доход 9%, при этом имеет возможность пополнять депозит на любые суммы. Ставка на период от 51 до 100 дней будет равна 8% годовых, от 101 до 250 дней - 7% годовых. Доход выплачивается в конце срока действия вклада. Депозит "Крутой процент" можно открыть в любом отделении ПСБ, а также в мобильном или интернет-банке.

Одновременно ПСБ повысил доходность по срочным депозитам - "Сильная ставка", "Онлайн-вклад", "Мой доход", "Моя копилка", "Мои возможности".

"Конец года является традиционно высоким сезоном на рынке привлечения вкладов: компании выплачивают своим сотрудникам 13-е зарплаты и предновогодние премии, которые люди стараются выгодно разместить во вклады. Многие изучают более доходные варианты размещения средств после закрытия вкладов предыдущих периодов, и часть клиентов, ожидая дальнейшего повышения доходности, сейчас выбирают депозиты с небольшими сроками размещения. Мы внимательно следим, как меняются предпочтения вкладчиков в отношении сберегательных продуктов. С учетом этого предложили новый вклад для тех, кто при относительно коротком сроке размещения хочет получить привлекательную доходность, а также увеличили ставки по самым востребованным депозитам", - сказала руководитель центра накопительных и транзакционных продуктов ПСБ Лидия Хальфиева. 

Условия привлечения срочного банковского вклада "Крутой процент": валюта вклада: рубли. Срок вклада: 250 дней. Размер вклада: от 10 000 рублей. 

Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путем (перечислением со счета вклада "до востребования", текущего счета, счета для расчетов с использованием банковских карт). Режим вклада: пополняемый, прием дополнительных взносов возможен в течение 50 календарных дней с даты открытия вклада; минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена; срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка; расходные операции не допускаются. Вклад пролонгируется не более 3-х раз. Количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено. Выплата процентов в конце срока вклада (на депозитный счет по учету вклада). 

При досрочном расторжении проценты по вкладам выплачиваются из расчета ставки по вкладу "до востребования", действующей в ПАО "Промсвязьбанк" на дату расторжения договора, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, по день расторжения договора. 

Процентные ставки с 12.11.2021: в первом процентном периоде 1-50 день- 9% годовых, во втором 51-100 день - 8% годовых, в третьем 101-250 день- 7% годовых. Открытие вклада возможно в офисах ПАО "Промсвязьбанк", в интернет и мобильном банке при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО "Промсвязьбанк". 

Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц в соответствии с требованиями Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле". Полные условия – на сайте https://www.psbank.ru/ и по телефону 8 800 333 03 03. ПАО "Промсвязьбанк", лицензия № 3251 ЦБ

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля