Экономика. Бизнес

Более 140 объектов проверили сотрудники нижегородского минпрома за минувшую неделю

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье — За минувшую неделю сотрудники нижегородского минпрома проверили соблюдение антиковидных мер в 145 объектах торговли и общепита.

По итогам рейдов вынесено 38 предупреждений. Кстати, в одном из баров отсутствовал рециркулятор воздуха, оформлен протокол.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, в общей сложности с начала года минпромом организовано 3 677 проверки.

Проведено 1 317 профилактические беседы с руководителями торговых объектов и общепита, составлен 95 протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Ранее сообщалось, что за 16 декабря в Нижегородской области верифицировано 667 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.

При этом выписан 985 выздоровевших нижегородцев.

Кроме того, накануне скончались 28 пациентов. Печальная статистика летальных исходов от ковида в регионе таким образом увеличилась до 9,45 тыс.

Ранее сообщалось, что пятая волна коронавируса в Нижегородской области может начаться после 15 января. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия Характеристики Lotus Eletre: электрокроссовер с амбициями суперкара Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля