Экономика. Бизнес

Ручки с логотипом на заказ

Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье — Ручки с логотипом на заказ.

Гаджеты прочно вошли в жизнь современного человека. Но это не значит, что мы сможем отказаться от канцелярии. Каждый человек имеет под рукой ручку. Никто сейчас не говорит про учеников, у которых целый набор самых разных канцелярских предметов. Речь идет о работающих людях, которые носят ручки для того, чтобы подписывать всевозможные документы, делать различные заметки.

Сложно себе представить офисного работника без ручки. Она стала верным помощником и другом в нелегком труде. Ручки с логотипом на заказ – это отличный корпоративный подарок. Подарить ее можно не только коллегам, но и начальству, а также отправить постоянным клиентам и деловым партнерам. Фирменный логотип наносится с помощью гравировки и стереть его невозможно.

Ручка считается популярным подарком. И дело не в том, что такой подарок стоит недорого (если хорошо поискать, то можно найти дорогие ручки, которые относят к коллекционным). Ручка – нейтральный подарок, который ни к чему не обязывает. Даже если предоставить такой презент друзьям, они останутся довольны. Не стоит говорить о деловых партнерах. Корпоративные подарки прочно вошли в нашу жизнь и стали чем-то обыденным. Каждый год руководство разных компаний ломает голову над тем, как правильно подобрать презент и никого не обидеть. Ручка – аксессуар, который будет принят с радостью. Зачастую, такой подарок дарят тем, кого уважают и почитают.

Как выбрать ручку в подарок?

Кто-то может с уверенностью заявить, что такой подарок дарить неудобно. Простая ручка выглядит примитивно и на нее попросту не обратят внимание. Если человек хочет выделиться из толпы, то он никогда не преподнесет человеку такой презент. Но это неправильное мнение.

Чтобы подарок произвел фурор, и от него осталось хорошее впечатление, стоит выбирать ручку правильно. Подарок должен:

  • Подчеркивать индивидуальность;
  • Выглядеть презентабельно и оригинально;
  • Быть создан из качественных материалов.

Добиться индивидуальности не так сложно, как может показаться. Все дело в особенностях. Подобных аксессуаров представлено огромное количество и не так просто выбрать нужный вариант. Чтобы подарок запомнился, нужно подойти к выбору со всей серьезностью.

Придать сувениру оригинальности поможет логотип, который будет нанесен на поверхность ручки. Это может быть надпись или какой-то символ, который имеет значение. Если подарок вручается от компании, то можно нанести логотип фирмы.

В последнее время популярностью пользуются брендовые ручки, на которых нанесено имя получателя. Можно обозначить только инициалы. Некоторые умудряются на небольшой участок нанести даже поздравление.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта