Экономика. Бизнес

Обновленный салон "Дятьково DESIGN" открылся в ТЦ "Мебельный Базар"

Обновленный салон "Дятьково DESIGN" открылся в ТЦ "Мебельный Базар"Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — В ТЦ "Мебельный Базар" торжественно открылся современный обновленный салон "Дятьково DESIGN".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", теперь салон представлен в виде шоурума, где расположены стильные экспозиции мебели различных категорий: спальни, гостиные, детские, кухни, прихожие и многое другое.

Главное преимущество салона в том, что находясь внутри, ощущаешь себя в современной квартире, где всё очень функционально организовано. Каждое пространство – это отдельный стиль, отдельное решение для создания уюта и комфорта. Экспозиция позволяет понять, как удобно можно расположить мебель, с чем стоит совмещать те или иные предметы в комнате.

Одним из преимуществ "Дятьково" является присутствие в салоне профессиональных дизайнеров-консультантов, которые помогут быстро подобрать подходящие интерьерные решения.

В салоне можно приобрести не только модели из представленной экспозиции, но также оформить заказ по индивидуальному проекту и размерам покупателя.

Фабрика "Дятьково" уже много лет является ведущей на российском рынке. Производители всегда идут в ногу со временем: в проектировании и разработках участвуют ведущие европейские дизайнеры, учитывающие все потребности покупателя.

ТЦ "Мебельный Базар" - это место, где можно приобрести мебель, которая будет радовать долгое время своим качеством и надежностью. В обновленном "Дятьково DESIGN" представлены стильные решения для любой зоны - начиная от прихожей, заканчивая современной и функциональной кухней.

СПРАВКА:

Торговый центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа.

"Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300 м от железнодорожного вокзала по адресу: ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома.

В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.

(0+)




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС Регион: Оренбург
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта